НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 18:49

«Открытие» в Янино

16 ноября 2016 в 13:37

Банк «Открытие» аккредитовал вторую очередь жилого комплекса «Новое Янино» от ГК «ЦДС». Ставка по программе «Ипотека с господдержкой» составляет 11,3% годовых.

Жилой комплекс эконом-класса «Новое Янино» включает шесть 12-этажных корпусов общей площадью около 160 000 кв.м. В квартале предусмотрен детский сад на 175 мест. Вторую очередь застройщик планирует сдать осенью 2017 года. Цены на жилье в комплексе начинаются от 60 071 руб. за кв.м. Комплекс аккредитован банками «Санкт-Петербург», «Открытие» и Сбербанком России, однако компания предлагает покупателям также два вида рассрочки.

Напомним, ГК «ЦДС» специализируется на строительстве компактного жилья эконом- и комфорт-класса. Жилые комплексы группы находятся в Янино, Мурино, Репино, поселке Бугры, а также в Пушкинском, Калининском и Невском районах Петербурга.