НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 12:43

Диплом за стекло

9 декабря 2016 в 15:35

Общественно-деловой комплекс «Невская ратуша» получил диплом Союз архитекторов России на конкурсе «Стекло в архитектуре», состоявшемся на днях в Москве.

Итоги конкурса в рамках форума индустрии архитектурного стекла подводили в Центральном Доме архитектора в Москве. Лучшим реализованным проектом с применением стекла признан петербургский «Спортивно-развлекательный центр и яхт-клуб» (проектировщик ООО «Ингмар «АСБ»). Специальным дипломом наградили «Многофункциональный концертный зал Москва-Сити». Кроме того, дипломы от Союза архитекторов России получили также проекты КВЦ «Экспофорум», здание Центрального диспетчерского пункта по управлению Алабяно - Балтийским тоннелем и Административный и общественно-деловой комплекс «Невская ратуша».

Кстати, в преддверии новогодних праздников в деловом квартале «Невская Ратуша» пройдет благотворительная ярмарка проекта «Помогать легко» Фонда «AdVita». Арендаторы и посетители «Невской Ратуши» могут приобрести сувенирную продукцию, созданную на основе рисунков подопечных фонда – детей с онкологическими заболеваниями. Все вырученные от продажи средства пойдут на благотворительные цели.