НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 11:01

«Ренессанс» троится

3 сентября 2018 в 08:59

Холдинг AAG вывел на рынок квартиры третьей очереди ЖК «Ренессанс» в Невском районе. Минимальная стоимость – от 2,7 млн рублей.

Холдинг AAG вывел на рынок квартиры третьей очереди ЖК «Ренессанс» в Невском районе. Минимальная стоимость – от 2,7 млн рублей.

В шести разноэтажных секциях предусмотрены 514 квартир с европланировками, включая варианты с панорамным остеклением и террасами. Высота потолков – от 2,9 до 3,3 метра. Во всех квартирах установят дерево-алюминиевые окна Skaala. Первые два уровня зданий общей площадью 3100 кв.м отведены под коммерцию. Под домом разместится паркинг на 350 машиномест. В закрытом дворе разобьют сад с высокоствольными деревьями и ландшафтным дизайном. Третья очередь ЖК «Ренессанс» станет заключительной в проекте, её сдача намечена на третий квартал 2020 года.

Дома первой очереди должны ввести в эксплуатацию в конце 2018-го. В январе прошлого года на рынок вывели корпуса второго этапа. Это 267 квартир общей площадью 16 400 «квадратов». Плановый срок ввода – третий квартал 2019-го.

ЖК комфорт-класса «Ренессанс» строится на ул. Дыбенко, 8. Всего в трёх очередях предусмотрены девять жилых корпусов общей площадью 178 000 кв.м на едином стилобате. Помимо жилья здесь запланированы детский сад, начальная школа на 200 учеников, а также детские и спортивные площадки на территории внутреннего двора, где обещан и бесплатный Wi-Fi. Концепцию благоустройства разработали специалисты застройщика.