НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 22:42

«Дальпитерстрой» достроил Ленсоветовский

14 ноября 2018 в 07:08

Компания «Дальпитерстрой» завершила свой последний дом в Ленсоветовском: введён в эксплуатацию корпус под номером 13.

Компания «Дальпитерстрой» завершила свой последний дом в Ленсоветовском: введён в эксплуатацию корпус под номером 13.

На территории посёлка Ленсоветовский компания уже построила четыре многоквартирных дома – они введены в эксплуатацию, а в продаже осталась единственная квартира. Теперь готов последний 12-этажный панельный корпус общей площадью 24 800 кв.м. Всего в нём 366 квартир общей площадью (с учётом балконов) 18 900 кв.м. Разрешение на его строительство «Дальпитерстрой» получил весной 2014-го и собирался сдать объект ещё в 2016-м. Затем разрешение продлили до октября 2017 года, но официальные документы о вводе в эксплуатацию получены только сейчас.

В свободной продаже квартир в этом корпусе не осталось, но есть три варианта по переуступке – две «единички» и «двушка». Цена – от 2,5 млн рублей.

В Ленсоветовском у «Дальпитерстроя» строящихся домов больше нет, но по соседству в Шушарах он продаёт жильё в двух десятках корпусов. Здесь можно подобрать вариант  от 1,7 млн рублей.