НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 09:41

Космический дебют

12 декабря 2018 в 11:50

Архангельская компания «Аквилон Инвест» ввела в эксплуатацию свой первый объект в Петербурге – ЖК «КосмосSTAR» в Московском районе.

Архангельская компания «Аквилон Инвест» ввела в эксплуатацию свой первый объект в Петербурге – ЖК «КосмосSTAR» в Московском районе.

17-этажный комплекс расположен на пр. Космонавтов, 102, корп. 3, недалеко от метро «Звёздная». В доме 269 квартир, есть подземный паркинг с эксплуатируемой крышей и благоустроенный внутренний двор с вишнёвым садом. В зонах отдыха обустроены детские и спортивные площадки. В продаже осталась последняя «двушка» за 7,34 млн рублей.

Входные группы ЖК облицованы керамогранитной плиткой в бело-синей гамме. Стены паркинга украшает граффити на «космические» темы. Жильё передаётся покупателям с предчистовой или полной отделкой, по выбору. Дом передан на обслуживание управляющей компании «ЮИТ-Сервис».

«КосмосSTAR» – наш «первенец» в Петербурге, и мы довольны результатом, – отметил Виталий Коробов, директор по развитию строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». – Уже больше половины жильцов получили ключи, большинство квартир владельцы принимают с первого раза».

Холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Петербурге порядка 300 000 кв.м недвижимости. Это ЖК «4YOU» и ЖК «Q-мир» в Московском районе, ЖК «ARTквартал.Аквилон» в Адмиралтейском, а также ЖК «СолнцеPARK» и ЖК All Inclusive в Пушкинском районе.