НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 15:52

Элитное признание

17 ноября 2021 в 10:41

Компания «МК-Элит» стала победителем национального конкурса CREDO-2021.

Фото предоставлено АН «МК-Элит»

«МК-Элит» была признана лучшей из петербургских риэлторских фирм, работающих в сегменте элитной недвижимости. Итоги национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки подводились в рамках Жилищного конгресса.

По словам генерального директора «МК-Элит» Петра Войчинского, за год фирма сопровождала более 450 сделок. 24 продажи прошли в сегменте от 30 млн до 50 млн рублей, 17 квартир – от 50 млн до 100 млн и 11 сделок – с бюджетом более 100 млн рублей. «Сделки в премиальном сегменте требуют особенно внимательного сопровождения, – говорит Петр Войчинский. – Покупатель, который платит такие серьезные деньги, вправе требовать лучшего сервиса. Его интересы не ограничены стенами квартиры и качеством ремонта: важны и состояние прилегающих территорий, инженерных систем (особенно если речь идет о старом фонде), и юридические нюансы сделки».

В финал конкурса в элитной номинации также вышли АН DEAL и АН VIPFLAT.

Осенью компания «МК-Элит» открыла дополнительный офис на Крестовском острове, в ЖК Verona.

Премия CREDO присуждается с 2007-го. В 2021 году лауреатами конкурса стали также «Петербургская Недвижимость», Группа ЦДС, компания VALO и другие.