НАШ ЦИТАТНИК: «Наш город – центр сутяжничества, и уже вся страна в курсе, что с памятниками в Петербурге ничего делать нельзя, и лучше вообще не подходить к ним близко. Все инвесторы знают: лучше пусть памятники сами падают...» Никита Явейн

21 марта, 11:32

Стартовал прием рисунков на конкурс «Мои родители – строители!»

6 февраля в 20:47

Уважаемые коллеги! В Санкт-Петербурге стартовал юбилейный десятый конкурс детских рисунков «Мои родители – строители!».

Конкурс в десятый раз проводят Союз строительных объединений и организаций и Группа «Эталон». Он снова состоится при поддержке Российского союза строителей.

Приглашаем к участию детей сотрудников строительных компаний. Ждем рисунки детей в возрасте от 6 до 12 лет. 

Работы можно прислать в дирекцию ССОО на электронную почту ssoo_pr@mail.ru

В теме письма нужно сделать пометку «День строителя. Конкурс детских рисунков». Обязательно укажите имя, фамилию и возраст автора, контактные данные родителей.

Рисунок можно сопроводить рассказом о родителях, дедушках и бабушках, работающих в отрасли. Все присланные работы и рассказы будут публиковаться на сайте ССОО и на официальных страницах ССОО в социальных сетях.

Участие в конкурсе бесплатное. Работы принимаются до 25 апреля 2023 года. Победители будут определяться в 19 номинациях. Церемония награждения состоится 18 мая 2023 года в развлекательном центре «Высотный город». После награждения ребят будет ждать занимательный квест по вселенной Гарри Поттера и путешествие по веревочному парку.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по электронной почте ssoo_pr@mail.ru и ssoobux@mail.ru.

Реклама / Союз строительных объединений и организаций – stroysoyuz.ru / 16+