НАШ ЦИТАТНИК: «Наш город – центр сутяжничества, и уже вся страна в курсе, что с памятниками в Петербурге ничего делать нельзя, и лучше вообще не подходить к ним близко. Все инвесторы знают: лучше пусть памятники сами падают...» Никита Явейн

21 марта, 10:24

Эксклюзивным брокером жилого комплекса «А101 Всеволожск» выступит TrendAgent

9 февраля в 15:00

ГК «А101» выбрала сервис TrendAgent эксклюзивным партнером по продаже жилья во Всеволожске.

Фото: ГК «А101»

Жилой комплекс «А101 Всеволожск» планируют построить в микрорайоне Южный. Под застройку отведено почти 15 га, запроектировано свыше 120 тыс. кв. м жилья.

«В Ленобласти последние три года спрос на новостройки растет, – говорит директор по продажам ГК «А101» в Санкт-Петербурге Мария Орлова. – Если в 2022-м каждая третья сделка с недвижимостью петербургской агломерации была заключена в области, то, полагаем, мы вполне можем улучшить еще этот результат. Онлайн-агрегатор недвижимости TrendAgent успешно работает по всей стране».

Как отмечают в ГК «А101», квартиры проекта во Всеволожске рассчитаны на семейную аудиторию. На первых этажах домов разместятся коммерческие помещения (всего 7 тыс. кв. м). На территории ЖК предусмотрены различные объекты бытовой, спортивной и развлекательной инфраструктуры, соседский центр, общеобразовательная школа и два детских сада. Проект благоустройства внутренней территории разработан архитектурным бюро MLA+.

Ранее московский застройщик объявил, что в другом его областном проекте – ЖК «А101 Лаголово» – эксклюзивным брокером утверждена компания «Петербургская Недвижимость».

 

Реклама / ГК «А101» / www.spb.a101.ru