НАШ ЦИТАТНИК: «Доля ипотечных сделок в I квартале 2024-го, конечно же, снизилась: на 7% по сравнению с I кварталом 2023-го. Но мы уже видим, что банки вновь смягчают условия, поэтому считаем, что во второй половине года доля продаж по ипотеке вновь начнет расти...» Наталия Коротаевская

16 апреля, 07:53

Медицина, как в «Лондоне»

20 марта 2018 в 10:04

В одном из домов ЖК «Лондон» в Кудрово скоро заработают два медицинских центра – «Семейный доктор» и «Хеликс».

В одном из домов ЖК «Лондон» в Кудрово скоро заработают два медицинских центра – «Семейный доктор» и «Хеликс».

Обе клиники разместились по соседству в третьем корпусе на Столичной ул., 4. В помещениях завершается ремонт. Сеть «Семейный доктор» приобрела площади в собственность. Медцентры, работающие под этой вывеской, предоставляют многопрофильные услуги. В наличии имеются специалисты аллергологи, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, хирурги, стоматологи и др. Лабораторная служба «Хеликс» арендовала встройку по соседству. Она выполняет практически все виды анализов – от общего анализа крови до онкомаркеров.

В других корпусах на Столичной ул., 4 (в первом и втором) в ближайшее время появятся два заведения общепита: пиццерия «Телепицца» и ресторан «Мюнхель».

В конце декабря были сданы в эксплуатацию три корпуса 10-й очереди квартала «Лондон». Девелопером проекта выступает компания Setl City; эксклюзивным брокером – «Петербургская Недвижимость».