НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 13:19

Кухня для Миллера

2 июля 2019 в 07:32

На следующей неделе на Мытнинской набережной, 7/5 откроют салон элитных итальянских кухонь Scavolini. Производитель арендовал 105 «квадратов» в угловом здании, по соседству с офисом Газпрома.

На следующей неделе на Мытнинской набережной, 7/5 откроют салон элитных итальянских кухонь Scavolini. Производитель арендовал 105 «квадратов» в угловом здании, по соседству с офисом Газпрома.

Дом расположен на углу Мытнинской наб. и Зоологического переулка. На открытие приедет представитель фирмы Scavolini Massimiliano Nicolini, ждут также руководителей и топ-менеджеров крупных компаний, приглашены дизайнеры, декораторы, архитекторы, рестораторы и отельеры.

В Петербурге пока работают пять салонов Scavolini, в том числе – на Большой Пушкарской ул., 48 (тоже на Петроградке). Они предлагают широкий спектр готовых решений не только для кухонь, но и меблировку (в той же стилистике) и аксессуары для гостиных. 

В других городах и странах SCAVOLINI продаёт также корпусную и мягкую мебель (в том числе и детскую), мебель и оборудование для ванных комнат, столы, стулья, фурнитуру, аксессуары и пр.

Компания Scavolini основана братьями Вальтером и Эльвино Скаволини в 1961 году в Пезаро как ремесленная мастерская. Начинали с небольшого производства модульных кухонь, которые сразу же получили признание. Сегодня продукция компании присутствует более чем в 50 странах.