НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 02:28

На Невском всё связано

16 сентября 2019 в 09:22

В ТК «Невский центр» открылся бутик одежды из вязаного трикотажа Brusnika. Ритейлер арендовал 120 «квадратов» на третьем этаже здания.

В ТК «Невский центр» открылся бутик одежды из вязаного трикотажа Brusnika. Ритейлер арендовал 120 «квадратов» на третьем этаже здания.

Brusnika – бренд высокотехнологичного трикотажа из России, который имеет собственное производство в Подмосковье. Это позволяет быстро обновлять ассортимент магазинов и контролировать качество изделий. До недавнего времени в Петербурге работали два шоу-рума фирмы, один из которых переехал из здания на Невском пр., 122 в ТК «Невский Центр».

В новом магазине есть подиум для манекенов с готовыми образами и большая зона примерочных. Здесь представлен широкий ассортимент продукции: от супертонких до объёмных, от простых до сложных дизайнерских изделий.

Сегодня сеть Brusnika насчитывает 24 фирменных магазина. До конца года компания планирует открыть ещё три точки: в Москве, Екатеринбурге и Сочи.

Общая арендопригодная площадь ТК «Невский центр» – 45 000 кв.м. В комплексе работают более 100 торговых точек крупнейших российских и зарубежных брендов, большой фуд-корт, рестораны и кафе, бизнес-центр, а также трёхуровневая подземная парковка на 550 мест.