НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 13:31

Покупателей убаюкают

23 января 2020 в 11:00

В ТРК «Лондон Молл» открылся первый в Петербурге магазин федеральной сети «Основа снов».

В ТРК «Лондон Молл» открылся первый в Петербурге фирменный магазин федеральной сети «Основа снов». Она арендовала 86 кв.м на втором этаже здания.

В ассортименте: матрасы, подушки, кровати, топперы (наматрасники), текстиль. Матрасы бренда разработаны и протестированы на базе европейского холдинга Dominari и выпускаются в России с соблюдением технологий и контролем качества.

Компания «Основа снов» с 2001 года производит ортопедические матрасы с натуральными наполнителями и прочие товары для здорового сна. Завод находится в Клину, в Московской области. С 2018 года производитель начал развивать розничную сеть магазинов под брендом «Основа снов», а также точки вместе с партнёром – сетью «Первый мебельный». Магазины под этими названиями (всего 12 точек) работают в Москве, Рязани, Калуге, Туле и теперь и в Петербурге.

ТРК «Лондон Молл» расположен на ул. Коллонтай, 3, ближайшие станции метро – «Проспект Большевиков» и «Ул. Дыбенко».

NSP ДОСЬЕ
ТРК «Лондон Молл» (ранее «Феличита») построен в 2013 году. Fort Group, перекупившая проект, провела его ребрендинг и комплексную реконцепцию. По заказу девелопера новую концепцию ТРК разработало британское бюро Chapman Taylor. Общая площадь четырёхэтажного здания – 83 060 кв.м, арендопригодная – 62 900. Здесь работают 122 магазина, для посетителей предусмотрен паркинг на 1500 мест.