НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 14:20

Премьерные «Этажи»

2 июля 2020 в 10:01

Федеральная риэлторская компания «Этажи» арендовала более 1300 «квадратов» в бизнес-центре класса В+ «Премьер Лига, III очередь». Брокер сделки – Bright Rich | CORFAC International в Петербурге.

В связи с расширением  арендатор искал престижный офис в Московском районе. Наиболее подходящим стал БЦ «Премьер Лига, III очередь» на Лиговском проспекте, 266.

Компания «Этажи» более 20 лет работает на рынке, оказывает полный спектр услуг по аренде, покупке и продаже жилой недвижимости. Её ипотечный сервис признан одним из лучших в России.

БЦ «Премьер Лига, III очередь» – это 13-этажный комплекс, сданный в эксплуатацию в 2020 году. Общая площадь здания – 18 000 кв.м, арендопригодная – 15 500. Рядом организована открытая стоянка на 180 автомобилей. Здание находится в пешей доступности от станции метро «Московские ворота». Арендаторам предлагают блоки открытой планировки с чистовой отделкой. Ставки – от 1350 рублей за кв.м в месяц, парковочное место обойдётся в 5000 рублей в месяц. По данным брокера, пока вакантна половина площадей делового комплекса.