НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 12:35

«Булково» накормит

30 марта 2016 в 10:30

В строящемся ЖК «Триумф Парк» откроется семейный кафетерий «Булково». Предприятие арендовало 127 кв.м в одном из домов эко-комплекса и заработает 15 апреля.

«Булково» станет седьмым арендатором коммерческих помещений и первым традиционным кафетерием в этом проекте. В меню будут завтраки - от 120 рублей и обеды - от 180 руб., пицца - от 90 рублей и горячие напитки - от 60, а также выпечка, домашнее мороженое и молочные коктейли. «Помимо обслуживания в самом кафетерии и приготовления разных блюд и напитков «на вынос», в ближайшее время мы организуем доставку на дом для жителей ЖК «Триумф Парк». Она будет бесплатной при заказе на сумму от 500 рублей. Появится и  возможность покупать продукты для домашнего приготовления блюд по рецептам «Булково», - говорит шеф-повар и один из основателей кафетерия Кирилл Ольховский.

«Важно, что кафетерий предлагает экологичную продукцию по доступным ценам. Это полностью отвечает идеологии нашего проекта. А крупный жилой комплекс гарантирует арендатору понятный трафик и быструю окупаемость», - считает Елена Валуева, директор по маркетингу MirLand Development Corporation (застройщик).

В первых двух очередях ЖК уже разместились супермаркет «Фасоль», семейный центр «Багира», магазин «Киоск», пекарня Bakery, магазин «Сладости для радости» и медицинский центр «Полис. Участковые врачи».

Всего в первых двух очередях проекта - 18 коммерческих помещений общей площадью 2100 кв.м. В третьей, которая будет сдана уже во втором квартале, появится еще 1500 кв.м встроек. В эко-комплексе сейчас проживают порядка 2500 человек, а со временем его население подрастет до 20 000 горожан.