НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 10:04

Торги к дню рождения вождя

5 апреля 2016 в 11:39

Росимущество выставило на продажу шесть нежилых помещений в здании на улице Маяковского, 37. Четыре из них продаются оптом, еще два – по-отдельности.

yle="text-align:justify">Росимущество выставило на продажу шесть нежилых помещений в здании на улице Маяковского, 37. Четыре из них продаются оптом, еще два – по-отдельности.

Все встройки расположены во дворовом флигеле (литера В). Четыре помещения общей площадью 656 кв.м занимают три этажа (возможно, это отдельный подъезд). Стартовая цена лота – более 48,9 млн рублей (свыше 74 600 рублей за «квадрат»). Торги назначены на 22 апреля, заявки принимают до 14-го числа. Организатор аукциона – ТУ ФАУГИ по Ленобласти.

В этот же день будет отдельно продаваться еще одна встройка в этом здании размером 24 кв.м. За нее просят более 2,31 млн рублей (по 96 500 руб./кв.м).

А на 25 апреля назначен аукцион за помещение площадью 104 "квадратов". Его начальная стоимость – 8,4 млн рублей.

>Мнение NS

Информация о лотах крайне скудная и противоречивая. Понять реальную ценность недвижимости, исходя из этих данных, проблематично. Указанные в объявлении телефоны безмолвствуют. Не поднимают трубку и в ТУ ФАУГИ по Ленобласти.