НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 15:46

Мастерская ипотека

19 июня 2017 в 11:38

Россельхозбанк аккредитовал вторую очередь ЖК «Город мастеров» от компании «Строительный трест». Комплекс строится в пригороде Калининграда.

Россельхозбанк аккредитовал вторую очередь ЖК «Город мастеров» от компании «Строительный трест». Комплекс строится в пригороде Калининграда. 

Кредит можно получить под 10,25% годовых. Минимальный первоначальный взнос должен составлять 20% от стоимости квартиры. Кредит может быть выдан на срок до 30 лет, максимальная сумма – до 20 млн рублей. На минимальную ставку можно рассчитывать при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика.

В Калининградской области компания «Строительный трест» работает с 2008 года. Жилой комплекс «Город мастеров» строится в поселке Большое Исаково, в пригороде Калининграда. Вторая очередь проекта включает четыре дома общей площадью 18 400 кв.м с квартирами от 37 до 92 кв.м. На первых этажах жилых домов запланированы коммерческие помещения. Сдача домов второй очереди намечена на второй квартал 2019 года. Стоимость «квадрата» – от  39 000 рублей. (При единовременной 100-процентной оплате или покупке в ипотеку.)