НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 06:18

Кредит на Коломяги

8 августа 2017 в 10:33

АО «Россельхозбанк» стал ипотечным партнером «БФА-Девелопмент» в жилом комплексе «Коломяги Плюс». Кредиты на приобретение квартир выдаются под 9,75 % годовых.

АО «Россельхозбанк» стал ипотечным партнером «БФА-Девелопмент» в жилом комплексе «Коломяги Плюс». Кредиты на приобретение квартир выдаются под 9,75 % годовых.

Стартовый взнос составляет минимум 20% от стоимости жилья. Ипотека выдается на срок до 30 лет. В кредит можно взять от 100 000 до 20 млн рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса «Коломяги Плюс» строится на Новоколомяжском проспекте, 17 А. Это девятиэтажный двухсекционный дом, рассчитанный всего на 104 квартиры площадью от 40 до 87,5 кв.м. Студии в квартирографии отсутствуют. Квартиры отличаются нестандартными планировками с большими кухнями и раздельными санузлами. Застройщик обеспечивает единое остекление лоджий и балконов. Квартиры сдаются без отделки. Парадные оборудованы местами для консьержей, лифтами Otis и домофонами с возможностью подключения видеонаблюдения. Подземный паркинг рассчитан на 79 машиномест. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2017 год.