НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 19:18

Врачи для Кудрово

30 ноября 2017 в 14:34

С 1 января еще два медицинских центра планируют предоставлять бесплатные услуги по полису ОМС на территории ЖК «Новый Оккервиль» в Кудрово.

Детская клиника «M+clinic» на Ленинградской ул., 5/2 начнет принимать пациентов в рамках ОМС по следующим направлениям: педиатрия, дерматовенерология, детская кардиология и хирургия, неврология, травматология-ортопедия. В медцентре «Лабтест» в 3-м доме на той же улице будут доступны педиатр, терапевт, дерматолог, гинеколог, аллерголог, эндокринолог, невролог, уролог, ЛОР, хирург, специалист по функциональной диагностике и УЗИ.

Кроме того, в этом жилом комплексе (его возводит ИСК «Отделстрой») уже действуют три объекта здравоохранения, работающие по ОМС. Это детское и взрослое отделения Всеволожской клинической межрайонной больницы, а также медцентр «Семейный доктор». В общей сложности все имеющиеся на территории ЖК объекты здравоохранения смогут принимать около 600 пациентов в день.

«Медицинские учреждения расположены во встроенных помещениях и в отдельных зданиях, находящихся в собственности нашей компании, – поясняет начальник отдела продаж ИСК «Отделстрой» Николай Гражданкин. – И в этом отличие «Нового Оккервиля» от многих новостроек. Дело в том, что большинство застройщиков продают встроенные помещения, и в них открываются прибыльные, но отнюдь не социальные направления бизнеса. Мы же оставляем крупные коммерческие помещения в собственности и сами выбираем арендаторов, которые будут полезны в микрорайоне. Поэтому у нас работает столько объектов здравоохранения, обслуживающих население по полису ОМС, тогда как в Кудрово южнее реки Оккервиль нет ни одного».