НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 19:56

Триумфальная ипотека

24 января 2018 в 08:00

Россельхозбанк аккредитовал по ипотеке пятую очередь строящегося комплекса «Триумф Парк» в Московском районе.

Россельхозбанк аккредитовал по ипотеке пятую очередь строящегося комплекса «Триумф Парк» в Московском районе.

Ставка по кредитам начинается от 8,85% годовых. Размер первого взноса – не менее 20% от стоимости жилья. Созаемщиками могут выступать три человека. Ипотека на квартиры пятой очереди «Триумф Парка» также доступна в Сбербанке, ВТБ, банке «Санкт-Петербург», Промсвязьбанке и Абсолют-банке.

Кроме того, еще две ипотечные программы начали работать при покупке готовых квартир в четвертой очереди ЖК, которую сдали в декабре 2017-го. Так, банк ВТБ выдает кредит по ставке от 9,7% в год с первоначальным взносом от 10%; банк «Санкт-Петербург» – под 11% годовых со взносом от 20%.

Пятая очередь ЖК «Триумф Парк» состоит из 14 секций от 7 до 24 этажей. В доме запланировано 1510 квартир. Плановый ввод в эксплуатацию – IV квартал 2019-го. Девелопер проекта – Mirland Development Corporation.