НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 17:23

В Красносельском районе подлечат детей

6 марта 2018 в 14:22

Детскую поликлинику на 420 посещений в смену откроют 7 марта на Брестском бульваре, 3 (рядом со взрослым отделением городской поликлиники №106).

Детскую поликлинику на 420 посещений в смену откроют 7 марта на Брестском бульваре, 3 (рядом со  взрослым отделением городской поликлиники №106). 

В новой поликлинике №37 есть педиатрические отделения, бассейн, отделение лучевой диагностики. Здесь будут проводить и реабилитацию после травм, неврологических и ортопедических заболеваний. Реабилитация рассчитана на детей из Красносельского, Кировского, Московского и Пушкинского районов. В клинике также предусмотрена стоматология. 

К поликлинике №37 прикреплены 37 535 детей, из них 495 детей-инвалидов. Недалеко от нее  расположены  ЖК «Аквамарин», «Южный маяк», «Острова», «Дом БДТ», «Балтийская волна», «Роза ветров». 

Фото: gov.spb.ru