НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 07:25

«ВкусВилл» по-питерски

26 апреля 2018 в 09:21

Московская сеть по продаже натуральных продуктов «ВкусВилл» арендовала под первый свой магазин в Петербурге помещение на Комендантском пр., 13.

Московская сеть по продаже натуральных продуктов «ВкусВилл» арендовала под первый  магазин в Петербурге помещение на Комендантском пр., 13.

Торговая точка расположена напротив одноимённой станции метро и заработает 9 мая. Магазин разместился в помещении площадью примерно 205 кв.м с большими витринами; раньше там работали кофейни (сначала «Кофе Хауз», затем – Coffeeshop). Брокером сделки выступила консалтинговая компания Colliers International.

«ВкусВилл» представляет широкий ассортимент продуктов для здорового питания – молоко, сыры, мясо, рыбу, овощи, фрукты, хлеб и другие товары без консервантов, красителей и стабилизаторов. В планах оператора – запуск ещё нескольких магазинов в Петербурге. Если будет спрос, компания расширит сеть в городе. В ближайшей перспективе – открытие магазинов в Воронеже и Нижнем Новгороде.