НАШ ЦИТАТНИК: «Доля ипотечных сделок в I квартале 2024-го, конечно же, снизилась: на 7% по сравнению с I кварталом 2023-го. Но мы уже видим, что банки вновь смягчают условия, поэтому считаем, что во второй половине года доля продаж по ипотеке вновь начнет расти...» Наталия Коротаевская

16 апреля, 17:55

Строителей ждут на сцене

6 июля 2018 в 11:41

Участники конкурса строителей «Нам песня строить и жить помогает» выступят в Ледовом дворце на Дне строителя-2018.

Участники конкурса строителей «Нам песня строить и жить помогает» выступят в Ледовом дворце на Дне строителя-2018.

Конкурс «Нам песня строить и жить помогает» проводится впервые. Его инициатор – Союз строительных объединений и организаций.  Генеральный партнёр – холдинг Setl Group.  Участниками состязания стали не только строители из Петербурга, заявки пришли даже из Петрозаводска и Ставрополя. По итогам отборочного тура в финал прошли 12 участников. На сцене «Чаплин-холла» они представили свои творческие номера.

Открыл концерт «Марш весёлых ребят» в сольном исполнении Татьяны Леонтьевой (Союз строительных объединений и организаций). На вечере присутствовали председатель Комитета по строительству Петербурга Леонид Кулаков и председатель совета директоров Setl Group Максим Шубарев. 

Номера были разными по тематике, стилистике, выполненные в разных жанрах, но вместе составили органичный гала-концерт. Дополнили его выступления хореографического коллектива «Калейдоскоп».

Выбрать одного победителя оказалось слишком сложной задачей для жюри, в состав которого вошли представители органов власти города, строительных компаний, работники сферы искусства и культуры. В итоге все 12 финалистов примут участие в праздничном концерте, посвящённом Дню строителя-2018, который пройдёт 9 августа в СКК «Ледовый дворец». Все они получили дипломы финалистов, подписанные вице-губернатором Петербурга, президентом Союза строительных объединений и организаций Игорем Албиным.

Итак, на праздничном концерте выступят: Евгений Воскобойников (строительная компания «ВЕК»), Татьяна Михно (компания «ПРОДвижение»), Евгений Раи (журнал «СТО. Строительство. Технологии. Организация»), Анна Хассо (ассоциация «АВОК Северо-Запад»), Александр Шлехов (Союз реставраторов Санкт-Петербурга), Сергей Бугин («ЛСР. Строительство – Северо-Запад»), Евгений Лихардов («Группа ЛСР»), Евгений Бурчинский, («Главстрой-СПб»), Валентина Ситникова («Санкт-Петербург – Гипрошахт»), Ренат Султанов («Рентал-Строй»), Алина Шеенкова («Группа ЛСР») и Илья Акопян, творческий псевдоним – ILLIO (СРО Союз «Строители Петербурга», компания «Антекс Союз»). На одной сцене с ними будут петь Василий Герелло, Руперт Гарехт, Сергей Трофимов, группа «Айова», Пелагея, ВИА «Бисквит» и другие.

###gallery###