НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 00:35

Строительный велопробег

19 июля 2018 в 15:00

В Петербурге в честь праздника Дня строителя пройдёт велопробег.

В Петербурге в честь праздника Дня строителя пройдёт велопробег.

Велосипедисты стартуют на площади перед Смольным собором. Начало регистрации участников в 10.00. Старт в 11.00. Завершение – в 12.00-12.30 у Петропавловской крепости.

Маршрут проложен от Смольного собора по Смольной и Воскресенской набережным, набережной Кутузова, через Троицкий мост и Кронверкскую набережную. Он завершится на площадке Петропавловской крепости напротив Артиллерийского музея. Общая протяжённость – около семи километров. На финише будет салют воздушными шарами и  коллективное фотографирование.

В мероприятии собираются участвовать представители городского правительства, отраслевых комитетов и строительных организаций Петербурга. Команды строительных компаний могут надеть фирменные футболки, взять с собой флаги, шары с логотипами и другую символику.

Прислать списки участников нужно до 1 августа на адрес организатора – Союза строительных объединений и организаций (по электронной почте ssoo_pr@mail.ru или по факсу (812) 570-30-63).