НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 20:37

GreenЛандия с гандболом

2 августа 2018 в 12:04

Компания Setl City обустроит на территории ЖК «GreenЛандия-2» в Мурино площадки для уличной гимнастики и гандбола.

Компания Setl City обустроит на территории ЖК «GreenЛандия-2» в Мурино площадки для уличной гимнастики и гандбола.

Две спортивные площадки будут полностью оборудованы рядом с девятой очередью комплекса – это три корпуса 2.9–2.11. Их ввод в эксплуатацию намечен на второй квартал 2019-го. Помимо гимнастических комплексов здесь установят гандбольные ворота, теннисный стол и уличные тренажёры. По соседству появятся детские площадки. Для малышей предусмотрены разные виды качелей, качалки на пружине, домики, песочный городок, игровые комплексы со скатами. На площадках для отдыха взрослых Setl City установит диваны-качели. Во дворах будут проложены пешеходные дорожки, смонтированы велопарковки и высажены многолетние цветы и кусты кизильника.

Высота домов девятой очереди ЖК – от 9 до 18 этажей. К корпусу 2.9, кстати, будет пристроен физкультурно-оздоровительный комплекс, а в корпусе 2.11 спроектирован встроенно-пристроенный детский сад на 100 малышей.