НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 10:41

«Жилищный проект» в октябре

12 октября 2018 в 15:05

Петербургская выставка недвижимости «Жилищный проект» пройдёт в эти выходные в СК «Юбилейный» у ст. м. «Спортивная».

Петербургская выставка недвижимости «Жилищный проект» пройдёт в эти выходные в СК «Юбилейный» у ст. м. «Спортивная».

В деловой программе больше ста мероприятий: по вопросам покупки жилья, изменениям в законодательстве на рынке долевого строительства и новым возможностям приобретения недвижимости. Тематические залы открыты с 12.00 до 18.00. На этот раз их четыре: «Городская недвижимость», «Где жить?», «Строительство загородного дома», «Зарубежная и курортная недвижимость».

Среди новых семинаров – дискуссии на тему «Что ждёт покупателей при отмене долевого строительства?», «Что будет с ценами на рынке городской недвижимости?», «Категории земель и виды разрешённого использования. Что изменится с 1 января 2019 года?», «Инвестиции в российскую и зарубежную недвижимость: что выгоднее и при каких условиях?», «Апарт-отели: обзор объектов, цены, условия покупки», «Недвижимость стран Юго-Восточной Азии для проживания и инвестиций».

На выставке работают различные консультационные центры. Эксперты расскажут о стоимости жилья разной категории и обо всех возможных рисках при покупке недвижимости, дадут практические рекомендации потенциальным покупателям и ответят на их вопросы. Оба дня работы выставки для посетителей организуют автобусные туры по новостройкам.