НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 20:37

Паркинг взаймы

28 декабря 2018 в 16:00

Банк «Санкт-Петербург» начал выдавать кредиты на покупку машиномест в сданных домах Группы ЦДС.

Банк «Санкт-Петербург» начал выдавать кредиты на покупку машиномест в сданных домах Группы ЦДС.

Срок кредита – до 25 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 30% от стоимости парковочного места. Базовая ставка по кредиту – 13% в год.

«В рамках совместной с банком «Санкт-Петербург» ипотечной программы предусмотрены одни из самых выгодных условий на рынке, – отметила начальник управления кредитования и социальных программ Группы ЦДС Ольга Трошина. – Это длительный срок кредитования, низкая процентная ставка и невысокий первоначальный взнос».

Ипотечная программа банка распространяется на такие проекты ЦДС как «Кантемировский», три очереди «Весны», «Муринский Посад», «Новые горизонты», «Новое Мурино», «Приневский», «Пулковский 2» и «Пулковский 3», «Золотое время», «Золотой век», «Дюна». На данный момент Группа ЦДС ведет строительство и продажу жилья в 21 жилом комплексе в Петербурге и Ленобласти.