НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 09:25

Скоростной капремонт

25 января 2019 в 16:02

Состоялось торжественное открытие общежития Петербургской академии Следственного комитета. Капитальный ремонт здания ГК «РосСтройИнвест» провела в рекордные сроки.

Состоялось торжественное открытие общежития Петербургской академии Следственного комитета. Капитальный ремонт здания ГК «РосСтройИнвест» провела в рекордные сроки.

Пятиэтажный дом на набережной реки Мойки, 96, лит. В начали ремонтировать в сентябре. В обновлённом общежитии площадью около 3200 кв.м созданы комфортные условия для проживания 182 студентов и магистрантов. Комнаты рассчитаны на 2–4 человека, оборудованы индивидуальными рабочими и спальными местами. В каждой комнате есть отдельный санузел и душевая кабина, на этажах расположены места для самостоятельной подготовки обучающихся, кухни, прачечные, комнаты информирования и досуга.

В торжественном открытии общежития участвовали врио губернатора Александр Беглов, председатель правления ГК «РосСтройИнвест» Игорь Креславский и председатель СК РФ Александр Бастрыкин, который отметил, что работы выполнены в рекордно короткие сроки.

«Наша компания рада, что воспитанники и преподаватели академии получили современное здание с достойными, комфортными условиями для проживания, учёбы и работы», – сказал Игорь Креславский.

Почётные гости посетили праздничный концерт для ветеранов, где Александр Беглов вручил блокадникам и ветеранам памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». А Александр Бастрыкин наградил Игоря Креславского благодарственным письмом за вклад в развитие Петербургской академии Следственного комитета.

###gallery###