НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 08:24

Порядок на причале

22 февраля 2019 в 06:21

Setl Group благоустроит набережную Невы рядом с комплексом «Невские паруса» в районе Усть-Славянки.

Setl Group благоустроит набережную Невы рядом с комплексом «Невские паруса» в районе Усть-Славянки.

Строители займутся берегом реки уже в апреле. Здесь проложат прогулочную дорожку, высадят деревья и кустарники. На набережной появятся отдельные зоны с возможностью организовать там место для отдыха, временное летнее кафе и площадку для игры в пляжный волейбол. Спуск к воде сделают песчаным.

Проект комфорт-класса «Невские паруса» по плану завершится к концу 2019 года. Комплекс возводят на участке размером около 10 га, жилая площадь комплекса составит 140 000 кв.м. На данный момент сданы четыре дома, на этапе строительства – корпуса третьей и четвёртой очередей. За счёт Setl Group на территории ЖК построен детсад с бассейном для 220 малышей. Детская площадка рядом с набережной выполнена в виде «морского порта» с кораблём и катерами.