НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 12:24

Чиновники идут на контакт

15 марта 2019 в 13:00

Союз строительных объединений и организаций готовит «круглый стол» с участием КГА и КГИОП.

Союз строительных объединений и организаций готовит «круглый стол» с участием КГА и КГИОП.

Союз строительных объединений и организаций проведёт 28 марта «круглый стол» с участием представителей Комитета по градостроительству и архитектуре и Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. Мероприятие состоится в рамках подготовки к юбилейной XX практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», которая запланирована на 4 апреля в историческом парке «Россия – моя история». «Круглый стол» пройдёт в Контактном центре строителей на Лермонтовском пр., 13.

Все желающие могут принять участие в формировании повестки. Предложения по темам и вопросам, требующим разъяснения профильных комитетов, принимаются до 18 марта на почту: ssoo_pr@mail.ru.

Получить дополнительную информацию и предварительно зарегистрироваться на «круглый стол» можно по телефонам: 714-23-81, 570-30-63 или по электронной почте: ssoo_info@mail.ru. Участие бесплатное.