НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 01:07

Неделя новосёла

29 марта 2019 в 06:18

С 1 по 6 апреля Сбербанк проведёт «Неделю новосёла». В 12 ипотечных центрах банка можно выбрать квартиру, дизайн, получить ипотеку и скидку на новоселье.

С 1 по 6 апреля Сбербанк проведёт «Неделю новосёла». В 12 ипотечных центрах банка можно выбрать квартиру, дизайн, получить ипотеку и скидку на новоселье.

В течение недели клиенты Сбербанка смогут сравнить предложения ведущих застройщиков и получить консультации по дизайну и жилищным кредитам в одном из 12 центров ипотечного кредитования «Сбера».  Для удобства клиентов банк пригласит в свои офисы экспертов по недвижимости и дизайну.

Специалисты расскажут о лучших предложениях на рынке, о действующих акциях строительных компаний, помогут быстро и выгодно продать старое жильё. Профессиональные дизайнеры проконсультируют по вопросам оформления квартиры и предложат скидки на приобретение мебели. Специалисты по ипотечному кредитованию расскажут о действующих программах и помогут выбрать оптимальную.

Сейчас в Сбербанке ставки по ипотеке стартуют от 6% по программе господдержки для семей, в которых с 1 января 2018-го по 31 декабря 2022-го родится второй или третий ребёнок. По другим программам ставки повыше, но в пределах рынка.

Адреса 12 петербургских центров ипотечного кредитования Сбербанка, где будет проходить «Неделя новосёла», можно уточнить на сайте банка.