НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 04:45

Детсад на набережной

1 апреля 2019 в 14:24

Компания «Северный город» (входит в Группу RBI) готовит к передаче городу детсад в комплексе «Дом на набережной» в Невском районе.

Компания «Северный город» (входит в Группу RBI) готовит к передаче городу детсад в комплексе «Дом на набережной» в Невском районе.

Новый ЖК расположен недалеко от метро «Елизаровская» и сдан в декабре. В одной из секций дома разместился садик для 60 малышей. Общая площадь помещений – 1360 кв.м. Застройщик завершит передачу объекта до начала сентября. Дошкольное учреждение полностью меблировано и оборудовано всем необходимым – от игрушек до техники, пианино, спортинвентаря и дидактических пособий.

На первом этаже расположены помещения для детей с двух до трёх лет: игровая группа, спальня, буфетная и т.д. Здесь же обустроены медицинский и процедурный кабинеты, пищеблок и прачечная, методический кабинет и комнаты для персонала. Рядом с вестибюлем и диспетчерским постом охраны выделен бокс для санок и детских колясок. На втором этаже – помещения для двух групп детей с трёх до семи лет. Имеется зал для музыкальных и гимнастических занятий, комната для индивидуальной работы. У детсада есть собственная территория для игр и прогулок.