НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 01:11

Новоселье в «одном окне»

3 апреля 2019 в 14:58

Группа «Эталон» начала выдавать ключи от квартир в «Доме на Обручевых» в Калининском районе.

Группа «Эталон» начала выдавать ключи от квартир в «Доме на Обручевых» в Калининском районе.

Комплекс на ул. Обручевых, 5 сдан в эксплуатацию в декабре. В восьми 20-этажных секциях разместились 765 квартир. Проектом предусмотрен детсад и два паркинга в общей сложности на 476 машин. Обслуживает новостройку фирма «Сервис-Недвижимость» (входит в Группу «Эталон»).

Для удобства дольщиков в доме открыт центр заселения, который работает шесть дней в неделю. Там можно решить все вопросы по приёмке-передаче квартиры в формате «единого окна», получить ключи, подготовить документацию для оформления права собственности, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учёта, проконсультироваться со специалистами по поводу управления и обслуживания дома.

«Информационные встречи с новосёлами и открытие центров заселения становятся нашей хорошей традицией. Мы планируем продолжать её на всех новых объектах, – отметил Николай Дюмин, генеральный директор «Сервис-Недвижимости».