29 марта, 15:05

«ДомКлик» для коммерсантов

30 апреля 2019 в 14:00

На сервисе «ДомКлик» от Сбербанка появились объявления о сдаче в аренду и продаже объектов коммерческой недвижимости.

На сервисе «ДомКлик» от Сбербанка появились объявления о сдаче в аренду и продаже объектов коммерческой недвижимости.

В каталоге теперь можно найти предложения по офисам, торговым помещениям, гостиницам, складам, паркингам и др. Представлены там теперь и объекты, находящиеся в залоге у Сбербанка.

Размещение объявлений на сервисе бесплатно. Однако можно воспользоваться платными маркетинговыми опциями по тарифам «Премиум» и «Экспресс».
«Расширение каталога «ДомКлик» позволит клиентам комплексно использовать сервис как для покупки, продажи и аренды жилья, так и для сделок с коммерческой недвижимостью, – уверен Николай Васев, директор дивизиона «ДомКлик» блока «Розничный бизнес» Сбербанка. – Нам важно, чтобы сервис привлекал как можно больше частных клиентов и профессиональных участников рынка, помогая им экономить время и трудозатраты через использование современной цифровой платформы».

Напомним, «ДомКлик» – это сервис поиска, покупки и аренды недвижимости в режиме онлайн, в том числе и через ипотеку от Сбербанка. Работает с 2017 года. Занял первое место в номинации «Сервисы» во Всероссийском конкурсе сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета – 2018».