НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 14:43

Распродажа «самоцветов»

22 мая 2019 в 09:25

Группа «Эталон» предлагает покупателям части квартир в комплексе «Самоцветы» на Васильевском острове скидку от 14%. Акция действует только до конца мая.

Группа «Эталон» предлагает покупателям части квартир в ЖК «Самоцветы» на Васильевском острове скидку от 14%. Акция действует только до конца мая.

Комплекс расположен на Уральской улице, рядом с рекой Смоленкой. Он состоит из четырёх десятиэтажных корпусов, в которых предусмотрено в общей сложности 2015 квартир. Общая реализуемая площадь проекта составляет 209 000 кв.м. Кроме того, в состав ЖК включён паркинг на 1654 машино-места.

Первый корпус введён в эксплуатацию осенью 2015 года, а последний завершён в сентябре 2018-го. В январе на территории комплекса открылся детский сад на 195 воспитанников.

Сейчас застройщик – компания «Эталон ЛенСпецСМУ» – предлагает покупателям квартиры по сниженным ценам из специального списка. В нём двух-, трёх- и четырёхкомнатные варианты площадью от 75 до 166 кв.м во втором, третьем и четвёртом корпусах. На эти квартиры действуют скидки от 14%.

Акция распространяется на покупки со 100%-й оплатой и сделки с использованием ипотеки, в том числе с материнским капиталом. Сейчас минимальная цена студии в этом проекте составляет 5,5 млн рублей. А «двушка» без скидки стоит от 9,29 млн рублей.