НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

23 апреля, 09:29

Лето на заливе продолжается

3 сентября 2019 в 10:35

Компания «БФА-Девелопмент» продлила до конца сентября действие нескольких акций для покупателей квартир во второй очереди ЖК «Огни залива».

Компания «БФА-Девелопмент» продлила до конца сентября действие нескольких акций для покупателей квартир во второй очереди ЖК «Огни залива».

Например, до конца сентября будет действовать «Несрочная рассрочка». Предложение распространяется на двух- и трёхкомнатные квартиры из специального списка, для оплаты которых предлагают беспроцентную рассрочку без промежуточных платежей. Первый взнос должен составить 30% от стоимости квартиры, а оставшиеся 70% надо внести до конца апреля 2020 года.

Также до конца сентября покупателям «двушек» (в ипотеку или при 100%-й оплате) дают сертификат на 220 000 рублей для приобретения машино-места в подземном паркинге.

На однокомнатные варианты распространяется акция «Минус 100» – скидка 100 000 рублей при условии внесения первого взноса в размере 30% стоимости квартиры, при 100%-й оплате или ипотеке. Список участвующих в акции квартир размещён на сайте проекта – ognizaliva.ru.

Все квартиры во второй очереди «Огней залива» можно приобрести в беспроцентную рассрочку, при условии оплаты первого взноса в 10%. Для жилья в корпусе 14 рассрочка действует до 20 июня 2020 года, в корпусе 15 до 20 декабря 2020-го.

Также компания традиционно предоставляет скидку в 50 000 рублей покупателям из других регионов, скидки от 50 000 до 90 000 рублей (в зависимости от числа комнат в квартире) на вторую покупку у этого застройщика, а также 2% скидки молодожёнам и многодетным семьям.

Комплекс возводят в Красносельском районе на берегу Финского залива – он займёт около 30 га между Ленинским проспектом, проспектом Героев, Дудергофским каналом и берегом Финского залива (Балтийский бульвар). Предусмотрено комплексное благоустройство всего квартала, единая архитектурная концепция, собственная инфраструктура (школа, детские сады, паркинги, торговый центр, отделение почты и т. п.).

Первую очередь ввели в эксплуатацию в 2016 году. В сентябре 2017-го и январе 2018-го вывели на рынок корпуса второй очереди, а вскоре планируют начать и третью.