НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 13:01

Мобильная квартплата

22 октября 2019 в 15:03

Компания ЦДС «Управление домами» запустила сервис оплаты коммунальных услуг через мобильное приложение КВАДО.РУ.

Компания ЦДС «Управление домами» запустила сервис оплаты коммунальных услуг через мобильное приложение КВАДО.РУ.

Мобильное приложение КВАДО.РУ позволяет оплачивать содержание жилых и нежилых помещений, а также парковочных мест. Приложение работает на устройствах на базе операционных систем iOS и Android.

С помощью сервиса жители домов, которые обслуживает компания, могут получить информацию о начислениях за жилищно-коммунальные услуги, оплачивать квитанции онлайн, сдать показания счётчиков, оставить заявку для аварийно-диспетчерской службы, отправить сообщения в УК, а также просматривать историю ранее совершённых платежей.

Компания ЦДС «Управление домами» входит в Группу ЦДС и объединяет восемь профессиональных управляющих организаций. Совокупно они обслуживают 60 многоэтажных домов общей площадью свыше 2 млн кв.м – это более 40 000 квартир, 220 коммерческих помещений и 35 паркингов, расположенных в разных районах Петербурга и Ленобласти.