НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 22:37

Банковская поддержка

24 ноября 2019 в 13:32

Московский кредитный банк выступит спонсором премии КАИССА-2019.

Московский кредитный банк выступит спонсором премии КАИССА-2019.

Банк является стратегическим партнёром Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленобласти. Премия КАИССА учреждена в 1995 году и призвана отмечать лучшие агентства недвижимости, девелоперские компании и СМИ, работающие на рынке недвижимости. Презентация номинантов этого года состоится 5 декабря, церемония награждения – 12-го числа.

«Интерес представителей банковской сферы к риэлторскому сообществу – закономерное явление, – уверен президент Ассоциации риэлторов Игорь Горский. – Всё больше покупателей недвижимости ориентируется на готовое жильё, и без риэлтора здесь не обойтись. К тому же снижение объёмов выдачи ипотечных кредитов заставляет искать новые каналы выхода на целевую аудиторию».

Московский кредитный банк работает на российском рынке с 1992-го, входит в список 11 системно значимых банков, предоставляет полный перечень услуг для корпоративных клиентов и частных лиц, в том числе ипотечные кредиты на жильё, апартаменты и нежилые помещения.