НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 03:17

Бесконтактный ГУИОН

17 марта 2020 в 14:22

Завтра, 18 марта, ГУП «ГУИОН» переходит на дистанционное заключение договоров.

Завтра, 18 марта, ГУП «ГУИОН» переходит на дистанционное заключение договоров.

В режиме электронного документооборота будут работать департамент землеустройства и департамент оценки. Заявки на оказание услуг можно будет направить на электронный адрес районного клиентского центра, квитанция для оплаты также придёт по e-mail.

Заявки и отсканированные документы для департамента землеустройства следует отправлять по адресам электронной почты: dz@guion.spb.ru, E.Talanova@guion.spb.ru, A.Baburina@guion.spb.ru, A.Shcetinin@guion.spb.ru, O.Kondrateva@guion.spb.ru.

С департаментом оценки можно связываться через do@guion.spb.ru, N.Shalashova@guion.spb.ru, K.Panina@guion.spb.ru.

Личный приём посетителей осуществляется в клиентских центрах на Московском пр., 197, пр. Энгельса, 13/2, бульваре Красных Зорь, 3, ул. Белинского, 13 и ул. Красного Текстильщика, 10–12 (Единый центр документов). Рынок не останавливается, отказ от сделки может привести к потерям. Но всё же: чем меньше личных встреч, тем меньше риска.