НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 16:53

Петергоф «под ключ»

18 марта 2020 в 05:30

ГК «Абсолют Строй Сервис» вывела на рынок готовые квартиры в одном из корпусов ЖК «Новый Петергоф» в Петродворцовом районе.

ГК «Абсолют Строй Сервис» вывела на рынок готовые квартиры в одном из корпусов ЖК «Новый Петергоф» в Петродворцовом районе.

Пятиэтажный дом был сдан в эксплуатацию в рамках пятой очереди проекта в декабре 2019-го. Всего там предусмотрено 100 квартир – от студий площадью 26,8 кв.м до «трёшек» (77,46 кв.м). Цена «квадрата» начинается от 79 700 рублей.

Пятая очередь ЖК состоит из пяти корпусов общей площадью около 70 000 кв.м. В них разместились 1032 квартиры. Жильё передаётся с «белой» отделкой и «под ключ».

Комплекс «Новый Петергоф» возводят рядом с одноимённой железнодорожной станцией и Ропшинским шоссе. ГК «Абсолют Строй Сервис» реализует проект с весны 2011-го. За это время сдано 14 жилых корпусов и детсад. До конца июня планируется ввод в эксплуатацию второго садика – на 110 воспитанников. На территории ЖК работают супермаркет, фитнес-клуб, медицинский центр, аптека, офисный центр.