НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 03:34

DNS на Сенной

18 марта 2020 в 13:07

Крупнейшая в России сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS арендовала помещение в ТРК «ПИК» на Сенной площади.

Крупнейшая в России сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS арендовала помещение в ТРК «ПИК» на Сенной площади.

Новый магазин станет шестидесятым по счёту в Петербурге. Он появится на втором этаже торгово-развлекательного комплекса; арендованная площадь – 820 кв.м.

ТРК «ПИК» принадлежит девелоперскому холдингу «ПетроМир» и передан в управление компании Colliers International. Общая площадь ТРК – 30 100 кв.м, к аренде пригодно 21 000 «квадратов». В числе ключевых операторов – супермаркет «Перекрёсток», «Л`Этуаль», «Леонардо», «Детский мир», Rendez-Vous, кинотеатр «ПИК» и др. Из заведений общепита – ресторан Barashki, McDonald’s, «Буше», «Пиворама».

«Пул арендаторов ТРК «ПИК» продолжает меняться, – отмечает Мария Косыгина, управляющий директор торговых объектов «ПетроМир» в Colliers International. – Приход такого крупного «якоря», как DNS – очередной шаг в рамках масштабной реконцепции торгового центра, которую мы проводим без закрытия объекта».

О последствиях коронавируса в сфере розничной торговли читайте вскоре на NSP и в газете «Недвижимость и строительство Петербурга».