НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 23:28

Новоселье с трейд-ин

26 марта 2020 в 05:30

Компания «Л1» разработала собственную программу трейд-ин для покупки квартир в новостройках.

Компания «Л1» разработала собственную программу трейд-ин для покупки квартир в новостройках.

По условиям трейд-ин старую квартиру можно предоставить в зачёт новой. Действие программы распространяется на покупателей, которые проживают на территории Петербурга или в ближайших пригородах, но не далее чем в 20 километрах от КАД.

Сделку на новостройку оформят уже при минимальном первом взносе в 5% от стоимости жилья. Всю остальную сумму можно внести без промежуточных платежей после продажи старой квартиры. Отсрочка составит от трёх до шести месяцев. Реализацией имеющейся у покупателя недвижимости займётся агентство-партнёр компании «Л1».

Приобрести новое жильё можно преимущественно в готовых домах застройщика – в ЖК «Маршал», ЖК «Империал», ЖК «Премьер Палас» и ЖК «Граф Орлов», а также сданных и строящихся корпусах ЖК «Лондон Парк».