НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 16:38

Новые «Стрижи»

13 апреля 2020 в 06:43

В продажу выведена ещё одна жилая секция комплекса «Стрижи в Невском» от Setl Group недалеко от метро «Ломоносовская».

В продажу выведена ещё одна жилая секция комплекса «Стрижи в Невском» от Setl Group  недалеко от метро «Ломоносовская».

Новый пул квартир расположен в третьем корпусе ЖК, варианты – от студий до «евротрёшек». Стоимость – от 3,8 млн рублей. Жильё передаётся дольщикам с чистовой отделкой ванильных и шоколадных оттенков. Брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость»; забронировать вариант можно через личный кабинет на сайте компании. Договор с застройщиком в период ограничений также подписывается дистанционно (документы доставят клиенту домой).

Setl Group возводит комплекс в Невском районе, напротив парка имени Бабушкина. В «Стрижах в Невском» будет четыре корпуса высотой от 10 до 24 этажей, всего 3144 квартиры. В подземных паркингах предусмотрены 1279 машино-мест; на первых этажах – коммерческие помещения. В глубине квартала начали строить детсад на 250 малышей.