НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 02:56

Покупателей отправляют «в отпуск»

15 мая 2020 в 14:56

Группа «Аквилон» предлагает покупателям «ипотечный отпуск» – первый платёж по ипотеке можно отсрочить на три месяца.

Группа «Аквилон» предлагает покупателям «ипотечный отпуск» – первый платёж по ипотеке можно отсрочить на три месяца.

Акция действует на покупку квартир в строящихся жилых комплексах этого застройщика в Петербурге. Это проекты «Аквилон SKY» (на фото), «FoRest Аквилон», Promenade, «Q-мир», «4 YOU», «СолнцеPARK», «ARTквартал. Аквилон» и «All Inclusive». «Ипотечный отпуск» даёт возможность оформить выдачу ипотечного кредита в банке спустя 60 дней после подписания договора долевого участия. И в течение ещё одного месяца внести первый платёж. То есть по совокупности отсрочка первого ипотечного платежа может составить до 90 дней.

Купить квартиру у Группы «Аквилон» (ранее «Аквилон Инвест») на таких условиях можно при оформлении любой доступной ипотечной программы в банке-партнёре, в том числе по льготной ипотеке со ставкой от 6,1%. Специалисты ипотечного центра «Аквилон» также помогут оформить ипотечный кредит на выгодных условиях дистанционно, через онлайн-сервис.