НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 08:37

«СПб Реновация» против вируса

26 мая 2020 в 08:16

Компания «СПб Реновация» передала медикам Центра имени Алмазова более тысячи защитных комплектов.

Компания «СПб Реновация» передала медикам Центра имени Алмазова более тысячи защитных комплектов.

В каждый набор вошли: одноразовый защитный комбинезон, специальные очки, бахилы и перчатки. Затраты компания не разглашает.

Центр имени Алмазова стал третьим федеральным стационаром, который принял пациентов с COVID-19. В нём подготовлены 500 коек, полностью оборудованных в соответствии с приказами Минздрава.

Компания «СПб Реновация» совместно с городом реализует программу развития застроенных территорий. В неё включены 22 квартала. Сейчас возводятся корпуса в ЖК «Новое Колпино» (первая очередь готова, вторую введут в 2021 году), «Астрид» (две очереди сданы, третья по плану финиширует в конце 2021-го), «Живи! В Рыбацком» (первая и вторая очереди завершены, третью введут в середине 2021 года). Недавно открылись продажи во второй очереди ЖК «Малая Охта».

В середине мая компания сообщила о возобновлении работы офисов, при выполнении всех медицинских и эпидемиологических требований.