НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 03:57

«Эталонная» господдержка

27 мая 2020 в 15:40

Альфа-банк начал предлагать ипотеку с господдержкой по ставке от 5,99% годовых при покупке квартир в домах Группы «Эталон».

Альфа-банк начал предлагать ипотеку с господдержкой по ставке от 5,99% годовых при покупке квартир в домах Группы «Эталон».

Минимальный процент доступен при сумме кредита от 5 млн рублей и первоначальном взносе не менее 40% от стоимости жилья. Если размер взноса начинается от 20%, ставка подрастёт до 6,19% годовых. А при сумме кредита менее 5 млн платёж оформляется из расчёта 6,5% в год. Остальные условия ипотечной программы с господдержкой – стандартные: максимальный срок кредитования – 20 лет, сумма кредита – до 8 млн рублей.

Ипотека от Альфа-банка доступна покупателям квартир во всех комплексах Группы «Эталон» – «Охта Хаус», квартал «Галактика», «Галактика.Премиум», «Эталон на Неве», Квартал Che, «Дом на Блюхера», Botanica и др.