НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 15:37

Дорогая лояльность

17 июня 2020 в 05:30

ГК «Еврострой» предлагает новую программу лояльности для покупателей недвижимости в своих объектах. При приобретении квартир или апартаментов клиент получает бессрочный сертификат номиналом до 1 млн рублей.

Подарочный сертификат можно использовать при последующих покупках, в том числе – для приобретения машино-места в паркинге или кладовой. Сертификатом могут воспользоваться родственники или друзья. В программе участвуют шесть категорий сертификатов (от 100 000 до 1 млн рублей), номинал которых формируется в зависимости от суммы покупки.

Действие акции распространяется на все строящиеся и готовые объекты ГК «Еврострой»: ЖК «Привилегия» (на фото) и клубный дом Esper Club на Крестовском острове, «Приоритет» на Воскресенской набережной, «Идеалист» на Малодетскосельском проспекте и комплекс апартаментов NEXT на Среднем проспекте Васильевского острова, 87.

Этим летом ГК «Еврострой» собирается вывести на рынок ЖК премиум-класса «Мадонна Бенуа» на Малом пр., 79–81–83 Петроградской стороны.