НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 17:08

Квартал для бизнеса

16 июня 2020 в 09:03

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу большой пул помещений для бизнеса в ЖК «Зелёный квартал на Пулковских высотах».

Коммерческие встройки расположены на первых этажах корпуса 2.1, который обращён в сторону оживлённого Пулковского шоссе. Визуальная доступность обеспечит трафик клиентов и покупателей, считает продавец.

Покупателям представлены разнообразные варианты планировок: от 75 до 496 кв. м. Все они имеют витринные окна и потолки высотой от 3,3 метра. Стоимость на старте – от 13,8 млн рублей. Отсутствие внутренних перегородок позволит адаптировать встройки для потребностей разных типов бизнеса. Планируемый срок сдачи корпуса – второй квартал 2021 года.

Клиентам, приобретающим коммерческую недвижимость, доступна рассрочка с первым взносом от 25%.

«Зелёный квартал» – масштабный проект, который Setl Group возводит на юге Московского района, в 20 минутах езды от станции метро «Московская». Он рассчитан на 11 000 жителей, поэтому на все магазины, кафе, салоны и другие объекты торгово-сервисной инфраструктуры будет обеспечен стабильный спрос. Первые дома в составе ЖК «Зелёный квартал на Пулковских высотах» будут сданы уже в этом году.

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным продавцом квартир и коммерческих помещений во всех домах девелопера Setl Group.