НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 08:10

Двойное удаление

27 апреля 2016 в 07:52

Комитет имущественных отношений покинули Сергей Тресков и Александр Никонов.

Г-н Никонов курировал работу Управлений нежилого фонда, земельных ресурсов и анализа сделок с объектами (то есть принципиально важные направления, непосредственно завязанные на работу с арендаторами), а Сергей Тресков – Информационно-аналитическое управление, Управление информационных технологий и Управление по работе с заявителями.

Структурные изменения в работе комитета не планируются. Место  Александра Никонова уже занял начальник Управления анализа сделок с объектами недвижимости Алексей Луняк (пока в статусе и.о.). Замену второму чиновнику пока не нашли, но обещают отыскать в ближайшее время.

Говорят, что уход двух замов связан с недавней критикой работы комитета губернатором Георгием Полтавченко. В самом же КИО происходящее называют штатной кадровой ситуацией.