НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 09:18

Полюстрово в кредит

5 мая 2016 в 12:31

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка добавил жилой комплекс «Полюстрово Парк» в число аккредитованных объектов Setl City.

Тем, кто захочет купить у Setl City квартиру на Кондратьевском проспекте с минимальным первоначальным взносом (20%), Райффайзенбанк готов предложить кредит от 500 000 до 8 млн рублей по ставке 11,5% годовых. Минимальная ставка, согласно условиям ипотечной программы, может быть и ниже. Так, на 11% могут рассчитывать заемщики, чей первоначальный взнос выше 50%, а срок займа не превышает пять лет. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности на квартиру регистрируется залог в пользу банка.

Жилой комплекс «Полюстрово Парк» возводят в Калининском районе, недалеко от Пискаревского и Пионерского парков и парка Академика Сахарова. Общая площадь ЖК - более 120 000 кв.м (2352 квартиры). Рядом с домом Setl City строит школу на 825 учеников и паркинг примерно на 1000 машиномест. Объект будет введен в эксплуатацию до конца 2018 года.