НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 10:41

Доверие онлайн

4 июля 2016 в 06:57

Отборочный тур IX конкурса «Доверие потребителя рынка недвижимости» уже набрал в режиме онлайн около 3400 голосов.

В соревновании участвуют 103 риэлторских агентства, 58 банков, 49 строительных компаний и 43 жилых проекта, реализованных в Петербурге и Ленобласти. Голосование в интернете завершится 30 сентября (за один ip адрес засчитывается только один голос).

Компании и комплексы, попавшие в шорт-лист конкурса, пройдут второй тур голосования на осенних специализированных выставках по недвижимости. 

Финалистов ждет презентация и оценка экспертов, которые учтут результаты исследования, проведенного по методу «тайный покупатель» и по результатам объездов офисов продаж. Церемония награждения победителей пройдет в начале декабря в Зале инвестиционных проектов на пл. Островского.

Инициатором конкурса «Доверие потребителя» традиционно выступает Комиссия по работе с потребителями рынка недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО. Партнерами по организации состязания в этом году стали Союз строительных объединений и организаций, Ассоциация банков Северо-Запада и компания «Строительный трест».